Wednesday, September 18, 2013

Сегодня у нас стало немного прохладнее, я перебирала теплые вещи, решила написать о кардиганах и тенденциях на предстоящий осенне-зимний сезон. Итак:

1. Кардиган с люрексом.

Такой кардиган великолепно дополнит ваш образ и добавит в него изюминку. Выбирайте классические удлиненные модели без лишних деталей. С таким кардиганом прекрасно будет смотреться нарядное платье или удлиненная юбка.

2. Фактурные кардиганы.

Красивые фактурные кардиганы вы можете найти практически во всех коллекциях осень 2013. 

3. Кардиган-пальто.

Ещё одна тенденция - так называемый кардиган-пальто. Такие кардиганы обычно очень уютные и мягкие. Они могут быть как простой вязки, так и с разнообразными узорами, из пушистого мохера на пуговицах, молнии или с поясом, накладными и прорезными карманами.

4. Меховой кардиган.

Интересная новинка и заявка на абсолютный тренд сезона. Такой кардиган – отличная альтернатива поднадоевшим меховым жилетам, и к тому же теплая. Меховой кардиган – вещь очень яркая, поэтому остальная часть вашего образа должна быть сдержанной по форме или фактуре, иначе вы будете выглядеть весьма нелепо.

5. Кардиган с меховым воротником.

Еще один вариант верхней одежды в прохладные дни – кардиган с меховым воротником. Самое актуальное сочетание – кардиган с имитацией «домашней» вязки с меховым воротником в цвет вязаному полотну, но встречаются и контрастные сочетания. В этом случае цвет воротника должен доминировать.

6. Кардиган-накидка.

Оригинальный кардиган-накидка не оставит равнодушной ни одну модницу. Он может быть с рукавами «летучая мышь» или без рукавов, с удлиненными спереди полами или с бахромой по нижнему краю, длинным или коротким. Такие кардиганы принято подпоясывать стильным ремнем или оригинальным поясом. 

INC International Concepts:


Victoria's Secret:



No comments:

Post a Comment